Валя пробежала из школы в парк который находится на расстоянии 480 км.катя пробежала вдогонку за

валей .когда та находилась от нее в 120 м .догонит ли катя валю . если катя бежит со скоростью 240 м/мин,а валя-160 м/минСРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Леоненко Полина.
1) 480÷240=2ч
2) 480÷160=3ч
3) 240-120=120м
да,догонит
Отвечает Ревуцкая Лиза.
Да она её догонит и обгонит