РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ (3Х-8)*16=448


Ответы на вопрос

Отвечает Распопов Егор.
(3х-8)*16=448
Решение.
3х-8=448:16
3х-8=28
3х=8+28
3х=36
х=36:3
х=12
Ответ: х=12
Отвечает Шмакова Ліза.
(3Х-8)*16=4483х-8=448/16
3х-8=28
3х=28+8
3х=36
х=36/3
х=12