Выполните действия два целых одна восьмая плюс восемь целых одна двинадцатая минус пять целых пять

шестых

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Софья.
2.1/8+8.1/12-5.5/6=
10.5/24-5.5/6=4.9/24