Помогите пожалуйста 1/3-1/4, 2/3-4/9, 3/4-1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Гюнтер Татьяна.
1)1/3-1/4=4-3/12=1/12
2)2/3-4/9=6-4/9=2/9
3)3/4-1/12=9-1/12=2/3