Сравни задачи ,сравни решение.8 одинаковых наборов цветной бумаги стоят 80 р .сколько стоит 5 таких

наборов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.
1)80:8=10(р)-стоит 1 набор
2)10•5=50(р)
ответ: 50 рублей
Отвечает Исаева Айна.
Ответ -50 руб. Сначала делим 80 на 8 =10
10 × 5 =50