Даю 40 баллов! Решите уравнение: 5,5x = 22


Ответы на вопрос

Отвечает Перекопская Алёна.
5,5Х=22 → Х=22/5,5=4
Отвечает Ivanova Karina.
5,5х=22
х=22/5,5
х=4
ответ:4