Решите деление: 8целых 11десятых :4 заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Аня.
8,11 : 4 = 8,11 * 1/4 = 8,11 * 0,25 = 2,0275
Отвечает Есин Саша.
8 \frac{11}{10} =9 \frac{1}{10} =9,1 => 8 \frac{11}{10} :4=9,1:4=2,275