Грузовая машина проезжает между двумя городами за 30 часов Если грузовая и легковая машина

одновременно отправиться за тетрадок навстречу друг другу плане встретиться Через 12 часов За сколько часов расстояние между городами приезжает легковая машина

Ответы на вопрос

Отвечает Ракитина Ксюшка.

Ск груз= 1/30 пути час

ск сбл - 1/12 пути час

ск легк машины 1/12-1/30=5/60-2/60=3/60=1/20 пути час

следовательно машина пройдет за 20 часов