Найди значения выражений: а)(1-2/3)*(4/5-3/4) Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахов Ильназ.

(1-2/3)*(4/5-3/4)=
1.1-2/3=1/3
2.4/5-3/4=1/20
3.1/3*1/20=1/60=0.016

Отвечает Пелгонен Оля.

1) 1-2/3=3/3-2/3=1/3
2)4/5-3/4=16/20-15/20=1/20
3) 1/3*1/20=1/60