Подсчитайте прибыль за ноябрь.если затраты на аренду территории под автостоянку в месц составили

150000 тг.на автостояянке стояло а машин и плата была 200тг\сут.Вычислите прибыль при а =30.34.37

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Кирилл.
В ноябре 30 дней. В месяц платят 150000 тг.
150000/30=5000 тг в сутки арендная плата. Если стояло 30 машин в сутки:
30•200=6000
6000-5000=1000тг прибыль за сутки.
34•200=6800
6800-5000=1800тг/сутки
37•200=7400
7400-5000=2400тг/сутки