. Найдите значение выражения: (402 + 396)2 – 4  402  396.


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарев Михаил.

(402+396)*2-4+402-396=1596-4+402-396=1598

Отвечает Чижов Валерий.

Так?

(402+396)2 - 4 + 402 - 396

804+792-4+402-396=1598