Андрей и Сергей решили испытать себя в качестве вратарей. Каждый из них пробил 10 мячей в ворота

противника. Андрей отбил 6 мячей, а Сергей 8. Сколько голов забили в ворота каждый мальчик. Кто из них забил больше голов и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Анфилатова Марина.

1)10-6=4(мяча)-забил Сергей

2)10-8=2(мяча)-забил Андрей.

3)4-2=на 2 мяча больше забил Сергей в ворота Андрею. 

Отвечает Решенина Анна.

Андрей забил 2 мяча в ворота, а Сергей 4. Сергей забил больше на 2 мяча