19x=912 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Максимовская Катя.
19x=912
x=912:19
x=48
---------------
Проверка:
19х48=912
912=912
Отвечает Sapargalieva Inkar.
19*х=912
х=912÷19
х=48
проверка: 19*48=912 :)