В магазин привезли 26 дынь и 42 арбуза, но 9 арбузов разбились. Чего больше можно продать-арбузов

или дынь и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Елизавета.
42-9=33(шт.)-арбузов осталось.
33-22=11 (на ст.)-на столько больше арбузов.
Ответ: на 11 арбузов больше.
Отвечает Хремчева Дашуля.
42-9=33(арбуза осталось)
33-22 =11(на 11 арбузов больше)