Вычтите суммы чисел 83,7 и 61,2 их разность


Ответы на вопрос

Отвечает Князгалиева Рауана.
83+7=90
61+2=63
90-63=27
Отвечает Чавлеишвили Данил.
83,7-61,2=22,5
83,7+61,2=144,9