В саду сажали деревья по 10 саженцев в ряд. Посадили 9 рядов яблонь и 8 рядов груш. Сколько всего

саженцев посадили? Двумя способами надо решить

Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Нариман.
1)способ 
(10*9)+(10*8)=170
2)способ
10*9=90
10*8=80
90+80=170
ставь спасибо и лучший ответ
Отвечает Алексеева Ярослава.
9*10=90
8*10=80
90+80=170

(8+9)*10=170