Футбольная команда "старт" сыграла 13 игр, из которых 4 игр, а остальные выиграла. Сколько игр

команда выиграло? Составь и реши обратные задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Иван.
Игры-13
проиграли-4
выйграли-?
13-4=9 игр выйграл
игры-13
выйграли-9
проиграли-?
13-9=4
выйграли-9
проиграли-4
игры-?
9+4=13 

Отвечает Ульянов Данил.
13-4=9 проиграла
Удачи тебе :)