От мотка лески отрезали 37 м. На сколько метров лески отрезали больше, чем ее осталось в мотке,

если первоначально в мотке было 54 м лески? помогите с краткой записью плизззззззззззззззззззззззз

Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш Анастасія.
54-37=17 (м) - осталось
37-17=20(м) - на 20м отрезали больше, чем осталось