Найдите значение выражения,применяя законы арифметических действий: А)89,1х0,5х2= Б)1,3х58 +1,3х42=

. прошу помочь . ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Листиков Миша.
А)89,1х0,5х2=89,1*1=89,1

Б)1,3х58+1,3х42=1,3(58+42)=1,3*100=130