Помогите пожалуйста решить задачу Каменщик укладывает 4000 тысячи кирпичей за 8 часов а монтажник

краном укладывает один железобетонный блок заменяющий 800 кирпичей за16 мин.во сколько раз меньше времени требуется монтажнику чтобы уложить железобетонные блоки заменяющие 4000 кирпичей

Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Александр.
4000:800=5 16мин*5=80мин 1ч=60 мин
8ч=8*60=480мин 
480:80=6 
ответ: в 6 раз
Отвечает Боярский Ярослав.
1)4000:800=5 
16 мин*5=80 мин
1ч=60 мин
8ч=8*60=480 мин
480:80=6
Ответ:в 6 раз