Найдите периметр треугольника КМР, если длина стороны КМ равна 5 см 8мм, сторона МР на 1см 5 мм

длиннее стороны КМ, но короче на 2см 3мм стороны РК

Ответы на вопрос

Отвечает Сахапова Милена.
58+15=73мм мп

53-23=50мм пк

58+73+50=181