Деление с остатком 76/9 67/9 47/5 34/8.


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Егор-Степанов.
1) =8,4
2)=7,4
3)=9,4
4)=4,25
Отвечает Дудик Марта.
76:9= 8 ( ост. 4.)
67:9=7 ( ост. 4 .)
47:5=9 ( ост. 2)
34:8= 4 ( ост. 2 )