Из двух городов навстречу друг другу одновременно отправились два поезда Скорость одного 60

километров час другой за 1 час проходит на 20 километров больше через 3 часа 30 минут Поезда встретились Найди расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Катя.
60*3.30часа=210 (1поезд) 80*3.30ч.=280 (2поезд) 210+280=490км между ими было