Найти площадь круга если его радиус = 4,2 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Егор.
4,2 × 2 = 8,4 :2,1 = 8,4 × 1,2 сокрощаем = 4,4 = 1 см
Отвечает Митасов Васёк.
S=Πr^2
S=3,14*4,2^2=55,39 см^2