В хозяйстве от каждой коровы получали в среднем по 14 литров молока в сутки Сколько литров молока

получается в этом хозяйстве от 10 коров за 7 суток Реши задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Анна.
1 способ
найдем сколько дает 10 коров за сутки 14*10=140
найдем сколько литров дают 10 коров за 7 дней 140*7=980
2 способ
найдем сколько литров дает за 7 дней 1 корова  14*7=98
найдем сколько литров дают 10 коров за 7 дней 98*10=980