Как отнять от 15-3 1\2 пятнадцати три целых одну второю ?


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.
15-3 2/1=14 10/10-3 1/2=14 10/10-3 5/10=11 8/10=11 2/5