Помогите решить уравнения... 2000 : f - 670 = 1330 1300 - (d - 678) = 400


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.
2000 : f - 670 = 1330
2000 : f = 1330 + 670
2000 : f = 2000
f = 2000 : 2000
f = 1

1300 - (d - 678) = 400
d - 678 = 1300 - 400
d - 678 = 9000
Отвечает Кореньков Валентин.
2000 : f - 670 = 1330
2000:f=2000
f=2000:2000
f=1
1300 - (d - 678) = 400
1300-d+678=400
1978-d=400
d=1578