Найдите разность дробей Одиннадцать Пятнадцатых и Две Пятых. Ответ запишите в виде несократимой

дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.
11/15-2/5=11/15-6/15=5/15=1/3