Найди ширину волейбольной площадки прямоугольной формы, длина которой равна 20 м, а площадь 200м2


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
S=ab
S=200
a=20
 
b=S/a
b=200/20=10 метров
Отвечает Гаврилишина Карина.
A-20 м
S-200 м в квадрате
b-?
решение
200:20=10