Неизвестное 834 уменьшили на несколько единиц и получили 829


Ответы на вопрос

Отвечает Гольцов Эдуард.

Число 834 уменьшили на 5 едениц
834-829=5

Отвечает Лин Денис.

834-x=829
x=834-829
x=5
834-5=829
829=829