В кастюле было 35 картофилин Папа сьел 9 сын 6 мама 5 сколько картофилин осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Виктория.
1. 35-9=26(карт.) - осталось после папы.
2. 26-6=20(карт.) - осталось после мамы.
3. 20-5=15(карт.) - осталось после сына.
Ответ: 15 картофелин осталось.
Отвечает Кушина Ирина.
35-9-6-5=15(кар.)-осталомь