88,4:(х+11,03)=4,42 Помогите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Максимович Элеонора.
88,4:(х+11,03)=4,42
x+11,03=88,4:4,42
x+11,03=20
x=20-11,03
x=8,97