10.106-(8.508-3.469) расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Никита.
1)8.508-3.469=5.039
2)10.106-5.039=5.067
Отвечает Кляус Лера.
1)8.508-3.469=5.039
2)10.106-5.039=5.067