5 кг 82 г= г 9 805 ц = т ц 3 ч 25 мин = мин 5 ч = с 654 ц = кг 535 с = мин с 320 м (в кв) = дм (в

кв) 600 см = дм 200 см (в кв)= дм (в кв)

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
5кг 82 г= 5082г
9805ц=9т 805ц
3ч 25 мин =205 мин
5ч= 5*60*60=18000сек
654ц=654*100=65400 кг
535с= 8 мин 55 сек
320 м кв=32000 дм кв
600 см=600/10=60 дм
200 см кв=2 дм кв