Найти значения выражений двумя способами и найти закономерности и использовать их для проверки

вычислений.11-5 ,11-6.

Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.
1.11-5=6                      2.5+6=11

1.11-6=5                      2.6+5=11