Вычислите наиболее удобным способом 2×3,8×5 и второй 2,5×0,061×4


Ответы на вопрос

Отвечает Рогачков Макс.
2×3,8×5=(2*5)*3,8=10*3,8=38
 
и второй

2,5×0,061×4=(2,5*4)*0,061=10*0,061=0,61
Отвечает Дармостук Вероника.
(2*5)*3,8=10*3,8=38

(2,5*4)*0.061=10*0.061=0.61