Слагаемые, имеющие одинаковую буквенную часть , называют подобными слагаемыми. Дайте 2 примера к

этому правилу

Ответы на вопрос

Отвечает Таныгин Никита.
1) 4Х+3Х-2Х=(4+3-2)Х=5Х
2) пока не знаю