Решить уравнение 0,01x-3,01=4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Четвертакова Людмила.
0,01x-3,01=4,2 0,01х=4,2+3,01. 0,01х=7,21. х=7,21:0,01. х=721 Проверка: 0,01*721-3,01=4,2. 7,21-3,01=4,2. 4,2=4,2
Отвечает Мурлин Даниил.
0,01х=4,2+3,01
0,01х=7,21
х=7,21:0,01
х=721