Из двух поселков, расстояние между которыми 90 километорв, выехали в противоположном направлении 2

квадрациклиста. первый ехал со скоростью 60 км/ч, а другой 70 км/ч. какое расстояние сежду ними было спустя 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Shestakov Kirill.
1) 60*3=180 2) 70*3=210 3) 180+210+90=480(км)-будет между ними через 3 часа
Отвечает Воронцов Дмитрий.
(70+60)*3+90=480(км)
Ответ:через 3 часа между ними расстояние будет 480 километров