В турнире по олимпиаде системе участвуют 64 боксёра. Какое наименьшее количество боёв надо

провести, чтобы выявить победителя

Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Владислав.
Меньше всего можно провести32боя
Отвечает Суслина Ульяна.
64/2=32 , 32/2=16 , 16/2=8 , 8/2=4 , 4/2=2 , 2/2=1 
Ответ : 6