В детский сад привезли 82 кг апельсинов.Шесть дней тратили по 9 кг апельсинов.Сколько кг апельсинов

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Бытов Дмитрий.
Решение:
1) 9 × 6 = 54 (кг.) - потратили за 6 дней
2) 82 - 54 = 28 (кг.) - осталось
Ответ: 28 кг апельсинов осталось.
Отвечает Королёва Лена.
9*6=54
82 кг - 54 кг = 28 кг
ответ: 28 кг осталось