Реши уравнения: x/10=18035+1965


Ответы на вопрос

Отвечает Войткевич Таня.
X/10=20000
потом просто убираем один нолик, и все
x=2000
ответ:2000
Отвечает Данилов Никита.
x/10=18035+1965
х/10=20000
х=20 000*10
х=200 000