786 - (x - 273 ) = 129 Х =?


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Женя.
786-(x-273)=129
786-x+273=129
-x+1059=129
-x=129-1059
-x=-930
x=930
Ответ: 930

Отвечает Князева Карина.
786-х+273=129
-х=129-273-786
х=930