Найдите производную функции 3^4x-1,f(x)=2sin(2,5x-2),f(x)=In(2x^3+x)


Ответы на вопрос

Отвечает Савинова Таня.
1) Производная =3^4x·ln3·4
2) Производная =2Cos(2,5x - 2)·2,5 = 5Cos(2,5x - 2)
3) Производная =1/(2x^3 +3)  ·(6x^2 +1)