1\8x-4=0 найти корень уравнени


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
1/8х-4=0
1/8х=0+4
1/8х=4
х=4:1/8
х=32
_________________
1/8*32-4=0
0=0
Отвечает Филонова Настя.
1/8x-4=0

1/8х=4

х= 4 :1/8 = 4 * 8/1

х=32