Помогите решить пожалуйста х * 8=400:100 решить и проверка ; 4км 16м * 5 = решить ;6дм 7 см * 8 =

решить.

Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Ярослав.
х*8=400:100
х*8=4
х=4:8
х=0,5
Проверка:
0,5*8=400:100
4=4

4км 16м * 5 = 4016м * 5 = 20080м = 20,08км
6дм 7 см * 8 = 67см * 8 = 536см = 53,6дм

Отвечает Романюк Даниил.
х * 8=400:100
х*8=4
х=4:8
х=0,5
0,5*8=4
400:100=4
4=4

4км 16м * 5 = 4015*5=20075=20км75м

6дм 7 см * 8 =67*8=536=53дм6см