Решить задачу: 52-16(4+12)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шуктомов Иван.
52 - 16 * (4 + 12) = -204

1)4 + 12 = 16

2)16 * 16 = 256

3)52 - 256 = -204

Ответ: -204