Два школьника вышли Одновременно навстречу друг другу Один из них прошел (три седьмых) пути а

другой (семь тринадцытых) Встретились ли они если шли по одной и той же дороге?Кто поможет тому 35 б.

Ответы на вопрос

Отвечает Ulyanova Polina.
1) 3/7=39/91
2) 7/13=49/91
3) 39/91+49/91=88/91
4) 88/91 меньше чем 1 (а 1-это весь путь)
Ответ: не встретились (их отделяет друг от друга 3/91 пути).
Отвечает Чигрин Вадим.
3/7+7/13=39/91+49/91=88/91
нет не встретились, т.к.не дошли 3/91 пути..