В двух карманах 32 ореха. в одном кармане 1/4часть орехов. сколько орехов в другом кармане?


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Тарас.
1 )32÷4=8 (орех,)-в 1-ом кармане
2)32-8=24 (орех.)-во 2-ом кармане
Ответ:во втором кармане 24 ореха.
Отвечает Энштейн Кристина.
32/4=8 это 1/4 часть
32-8=24 ореха в другом кармане