(8*6-36:6):6*3+5*9= порядок решения


Ответы на вопрос

Отвечает Журбенко София.
Сначала действие выполняем в скобках и даже там сначала умножение и деление , а потом вычитание и сложение.

(8•6-36:6):6•3+5•9=
42:6•3+5•9=21+45=66
Отвечает Сух Вадім.
8×6
36:6
(...):6
6×3
5×9
3+9
надеюсь поймешь))